318 Ук рф

Могу ли я примериться в суде с человеком который совершил противоправные действия в мой адрес по ч.1 ст. 318 УК РФ если…

Вопрос юристу:

Могу ли я примериться в суде с человеком который совершил противоправные действия в мой адрес по ч.1 ст. 318 УК РФ если я его простил.

Ответ юриста на вопрос : 318 ук рф
Можете примиряться. Заявите соответствующее ходатайство.
———————————————————————

Александр!

Примириться можете, кроме того суд вправе прекратить(но маловероятно что прекратит) уголовное дело в соответствии со ст.76 УК РФ: "Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный потерпевшему вред".
———————————————————————

Такие дела не мирятся, т.к. это преступление против порядка управления, и страдают здесь, в первую очередь, государственные, а не личностные интересы.
———————————————————————

Миритесь на доброе здоровье.
———————————————————————

Хелп!!! завтра суд по ч. 1 ст. 318 УК РФ, как признать видео из супермаркета недопустимым доказательством, сотрудники…

Вопрос юристу:

Хелп!!! завтра суд по ч. 1 ст. 318 УК РФ, как признать видео из супермаркета недопустимым доказательством, сотрудники полиции не представились, не показали документы по требованию, из-за этого я отказалась с ними пройти, один из сотрудников начал применять силу и тащить меня я сопротивлялась и поцарапала его дело сшили за избиение, видео не с самого начала, а только с того момента как я вырываюсь пытаюсь защититься, как быть? помогите, пожалуйста!!!

Для признания видео недопустимым нужны веские основания. Таковых оснований я не вижу.
———————————————————————

вы можете заявить ходатайство о признании данного видео недопустимым доказательством
———————————————————————

ст.19.3 КоАП или 318 УК РФ?!…

Вопрос юристу:

Ст.19.3 или 318 !Ситуация такая, меня задержали сначала за то что я пьяный находился в общественном месте,(с чем я согласен и не отрицаю этого) со мной был ещё товарищ , когда нас возили на освидетельствование и т.п. я начал качать свои права , мол как за что и почему, пытался записать на телефон (его у меня после этого попытались отобрать), грозил что буду писать в прокуратуру на что мне не давали ответов а в конечном итоге вообще надели наруники, при том не только на меня но и на товарища! мне приписали 19.3 за то что я умничал , в протоколе написали что я был пьяный и пытался скрыться и отталкивал сотрудников полиции , с чем я был не согласен и не расписался, меня привезли , записали в журнале что даставлен по 19.3 и отпустили , материалы пока что в суд не сдали , ни объяснения ни чего у меня не взяли, вопрос могут ли меня ещё привлечь по ст.318 если они написали что я пытался скрыться и толкал их? пока что мне ни кто не звонил на допрос не приглашали, мой номер есть у дежурного!

гипотетическая возможность есть, если у кого-нибудь из них были побои или еще что, но сотрудники полиции сами не заинтересованы, чтобы выступать потерпевшими, так что особо не волнуйтесь.

Но даже в случае возбуждения дела по таким делам всегда возможно примирение, на которое сотрудники, как правило идут охотно. Любой грамотный адвокат Вам оформит это.
———————————————————————

Станислав!

Вряд ли, 318 УК
———————————————————————

Как мне быть в данной ситуации и под какую из статей попадает данное правонарушение: 317 или 318 УК РФ?…

Вопрос юристу:

Здравствуйте! Являюсь курсантом военного учебного заведения федеральных органов государственной охраны. Со стороны одного человека (не напрямую мне, а через девушку) в мой адрес направляются угрозы об избиении, вплоть до того, что меня готовы убить. Как мне быть в данной ситуации и под какую из статей попадает данное правонарушение: 317 или 318 УК РФ?

А доказать Вы сможете? Это не лично Вам же адресовано.
———————————————————————

Иван, а Вы точно уверены, что угрозы реальны. При таких обстоятельствах не вижу ничего криминального.
———————————————————————

Признать Шустова С. В. виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 119, ч. 1 ст. 111, ч. 1 ст. 318 УК РФ…

Вопрос юристу:

Признать Шустова С.В. виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 119, ч. 1 ст. 111, ч. 1 ст. 318 УК РФ.

Назначить Шустову С.В. наказание:

-по ч. 1 ст. 119 УК РФ в виде обязательных работ на срок четыреста часов;

-по ч. 1 ст. 111 УК РФ в виде лишения свободы на срок три года;

-по ч. 1 ст. 318 УК РФ в виде лишения свободы на срок два года.

В соответствии с ч. 3 ст. 69 УК РФ, по совокупности преступлений, путем частичного сложения назначенных наказаний, с применением ст. 71 УК РФ, окончательное наказание Шустову С.В. назначить в виде лишения свободы на срок три года шесть месяцев, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Взять Шустова С.В. под стражу немедленно в зале суда ДД.ММ.ГГГГ и с этой даты исчислять срок отбывания им наказания.

Гражданский иск представителя потерпевшего ФИО1 удовлетворить в полном объеме.

Взыскать с Шустова С.В. в пользу представителя потерпевшего ФИО1 компенсацию морального вреда в размере 30000 рублей. Скажите пожалуйста можем ли мы подать на УДО и еще влияет ли на решение выплата иска или нет тк исполнительный иск еще не пришел?

Возмещение ущерба, причинённого преступлением, имеет значение — ст. 175 УИК РФ указывает: "В ходатайстве должны содержаться сведения, свидетельствующие о том, что для дальнейшего исправления осужденный не нуждается в полном отбывании назначенного судом наказания, поскольку в период отбывания наказания он частично или полностью возместил причиненный ущерб или иным образом загладил вред, причиненный в результате преступления, раскаялся в совершенном деянии, а также могут содержаться иные сведения, свидетельствующие об исправлении осужденного".

Но невыплата ущерба не препятствует рассмотрению ходатайства и принятию положительного решения — обычно всё зависит от местного прокурора в суде по месту отбывания наказания.
———————————————————————

У Вас преступление относится к тяжким,ч.1 ст.111,следовательно лишь по отбытии половины назначенного срока.Взяли под стражу в зале суда,вот с данного дня и исчисляется срок отбытия наказания.

В настоящее время при расссмотрении материалов по УДО,заслушивается и мнение потерпевших,если они явяться в судебное заседание.Поэтому желательно погасить задолженность по удовлетворенным исковым требованиям,в том числе и по моральному вреду,удовлетворенному судом.

4. Тяжкими преступлениями признаются умышленные деяния, за совершение которых максимальное наказание, предусмотренное настоящим Кодексом, не превышает десяти лет лишения свободы.

1. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха либо какого-либо органа или утрату органом его функций, прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией либо токсикоманией, или выразившегося в неизгладимом обезображивании лица, или вызвавшего значительную стойкую утрату общей трудоспособности не менее чем на одну треть или заведомо для виновного полную утрату профессиональной трудоспособности, —

наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/10108000/17/#block_2016#ixzz36gMYhJB5
———————————————————————

можем ли мы подать на УДО и еще влияет ли на решение выплата иска или нет тк исполнительный иск еще не пришел?

Согласно .п. 25 В ПЛЕНУМА ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 29 мая 2014 г. N 9О — В ходе судебного заседания подлежат исследованию обстоятельства, имеющие значение для разрешения вопроса об УДО, изменении осужденному вида исправительного учреждения, в частности отбытие осужденным в соответствии с частью 2 статьи 78 УИК РФ части срока наказания, его поведение, отношение к учебе и труду, отношение к совершенному деянию, частичное или полное возмещение причиненного ущерба или иным образом заглаживание вреда, причиненного в результате преступления.

30. При решении вопроса о возмещении ущерба и (или) заглаживании вреда, причиненного в результате преступления, судам необходимо учитывать представленные администрацией исправительного учреждения, осужденным и (или) потерпевшими сведения (в частности, сведения о погашении гражданского иска).

В тех случаях, когда вред, причиненный преступлением, по гражданскому иску не возмещен в силу таких объективных причин, как инвалидность осужденного или наличие у него заболеваний, препятствующих трудоустройству, невозможность трудоустройства из-за ограниченного количества рабочих мест в колонии и т.п., суд не вправе отказать в изменении вида исправительного учреждения только на этом основании. В то же время установленные факты уклонения осужденного от возмещения причиненного преступлением вреда (путем сокрытия имущества, доходов, уклонения от работы и т.д.), наряду с другими обстоятельствами, могут служить препятствием к изменению вида исправительного учреждения
———————————————————————

Выплаты не влияют на вынесенно решение суда

Статья 79. Условно-досрочное освобождение от отбывания наказания

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 12] [Статья 79]

1. Лицо, отбывающее содержание в дисциплинарной воинской части, принудительные работы или лишение свободы, подлежит условно-досрочному освобождению, если судом будет признано, что для своего исправления оно не нуждается в полном отбывании назначенного судом наказания, а также возместило вред (полностью или частично), причиненный преступлением, в размере, определенном решением суда. При этом лицо может быть полностью или частично освобождено от отбывания дополнительного вида наказания.

2. Применяя условно-досрочное освобождение, суд может возложить на осужденного обязанности, предусмотренные частью пятой статьи 73 настоящего Кодекса, которые должны им исполняться в течение оставшейся не отбытой части наказания.

3. Условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным:

а) не менее одной трети срока наказания, назначенного за преступление небольшой или средней тяжести;

б) не менее половины срока наказания, назначенного за тяжкое преступление;

в) не менее двух третей срока наказания, назначенного за особо тяжкое преступление, а также двух третей срока наказания, назначенного лицу, ранее условно-досрочно освобождавшемуся, если условно-досрочное освобождение было отменено по основаниям, предусмотренным частью седьмой настоящей статьи;

г) не менее трех четвертей срока наказания, назначенного за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, а равно за тяжкие и особо тяжкие преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, а также за преступления, предусмотренные статьями 205, 205.1, 205.2, 205.3, 205.4, 205.5 и 210 настоящего Кодекса;

д) не менее четырех пятых срока наказания, назначенного за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, не достигших четырнадцатилетнего возраста.

4. Фактически отбытый осужденным срок лишения свободы не может быть менее шести месяцев.

4.1. При рассмотрении ходатайства об условно-досрочном освобождении от отбывания наказания осужденного за преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, суд учитывает результаты судебно-психиатрической экспертизы в отношении такого осужденного.

5. Лицо, отбывающее пожизненное лишение свободы, может быть освобождено условно-досрочно, если судом будет признано, что оно не нуждается в дальнейшем отбывании этого наказания и фактически отбыло не менее двадцати пяти лет лишения свободы. Условно-досрочное освобождение от дальнейшего отбывания пожизненного лишения свободы применяется только при отсутствии у осужденного злостных нарушений установленного порядка отбывания наказания в течение предшествующих трех лет. Лицо, совершившее в период отбывания пожизненного лишения свободы новое тяжкое или особо тяжкое преступление, условно-досрочному освобождению не подлежит.

6. Контроль за поведением лица, освобожденного условно-досрочно, осуществляется уполномоченным на то специализированным государственным органом, а в отношении военнослужащих — командованием воинских частей и учреждений.

7. Если в течение оставшейся не отбытой части наказания:

а) осужденный совершил нарушение общественного порядка, за которое на него было наложено административное взыскание, или злостно уклонился от исполнения обязанностей, возложенных на него судом при применении условно-досрочного освобождения, а равно от назначенных судом принудительных мер медицинского характера, суд по представлению органов, указанных в части шестой настоящей статьи, может постановить об отмене условно-досрочного освобождения и исполнении оставшейся не отбытой части наказания;

б) осужденный совершил преступление по неосторожности либо умышленное преступление небольшой или средней тяжести, вопрос об отмене либо о сохранении условно-досрочного освобождения решается судом;

в) осужденный совершил тяжкое или особо тяжкое преступление, суд назначает ему наказание по правилам, предусмотренным статьей 70 настоящего Кодекса. По этим же правилам назначается наказание в случае совершения преступления по неосторожности либо умышленного преступления небольшой или средней тяжести, если суд отменяет условно-досрочное освобождение.

ЕСЛИ НЕ СОГЛАСНЫ С суммой компенсации вправе подать апелляционную жалобу по ст 322 гПК РФ

Статья 322. Содержание апелляционных жалобы, представления

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 39] [Статья 322]

1. Апелляционные жалоба, представление должны содержать:

1) наименование суда, в который подаются апелляционные жалоба, представление;

2) наименование лица, подающего жалобу, представление, его место жительства или место нахождения;

3) указание на решение суда, которое обжалуется;

4) требования лица, подающего жалобу, или требования прокурора, приносящего представление, а также основания, по которым они считают решение суда неправильным;

5) утратил силу;

6) перечень прилагаемых к жалобе, представлению документов.

2. В апелляционных жалобе, представлении не могут содержаться требования, не заявленные при рассмотрении дела в суде первой инстанции.

Ссылка лица, подающего апелляционную жалобу, или прокурора, приносящего апелляционное представление, на новые доказательства, которые не были представлены в суд первой инстанции, допускается только в случае обоснования в указанных жалобе, представлении, что эти доказательства невозможно было представить в суд первой инстанции.

3. Апелляционная жалоба подписывается лицом, подающим жалобу, или его представителем. К жалобе, поданной представителем, должны быть приложены доверенность или иной документ, удостоверяющие полномочие представителя, если в деле не имеется такое полномочие.

Апелляционное представление подписывается прокурором.

4. К апелляционной жалобе прилагается документ, подтверждающий уплату государственной пошлины, если жалоба подлежит оплате.

5. Апелляционные жалоба, представление и приложенные к ним документы представляются с копиями, число которых соответствует числу лиц, участвующих в деле.
———————————————————————

Здравствуйте ищу как написать заявление и куда с несогласием суда по ст 318 Ук рф…

Вопрос юристу:

Здравствуйте ищу как написать заявление и куда с несогласием суда по ст 318 Ук рф

Здравствуйте! Вам нужно написать апелляционную жалобу на приговор суда в течение 10 дней согласно УПК РФ.
———————————————————————

Как мне избежать реального срока по ст. 119-318 УК рф. ранее не судим, имею ребёнка инвалида 5 лет. Военнослужащий ВВ…

Вопрос юристу:

Здравствуйте! Как мне избежать реального срока по ст. 119-318 УК рф. ранее не судим, имею ребёнка инвалида 5 лет. Военнослужащий ВВ МВД. Первый суд мне дал условный 2,3 потерпевшие подали аппеляцию сейчас был повторный суд и мне дали год поселения помогите пожалуйста!

Ислам, необходимо обжаловать апелляционное определение в кассации. Суд учитывает мнение потерпевших, но в любом случае должны учитывать смягчающие вину обстоятельства: признание вины, способствование раскрытию преступления, возмещение ущерба потрепевшему, состояние здоровья. Необходимо было приобщать к материалам дела справку об инвалидности ребенка, состав семьи, справку о нахождении на иждивении членов семьи.
———————————————————————

Здравствуйте, наймите адвоката, признайте вину, скажите что все осознали и раскаялись.
———————————————————————

1 318 УК РФ. я не применял насилия к сотруднику полиции, есть видео где видно что я не применяю силу, а наоборот…

Вопрос юристу:

Уважаемые специалисты, обвиняют в совершении преступлении ч.1 318 УК РФ.

я не применял насилия к сотруднику полиции, есть видео где видно что я не применяю силу, а наоборот полицейский первый выламывает мне руку и бросает меня на землю.

но в первый день сразу после случившегося на допросе следователь, угрожал что если не сознаюсь закроет меня в тюрьму, говорили что на видео видно как я якобы бью полицейского, я на тот момент видео не видел. сейчас все печально выходит. я в 1й же день по не опытности, от страха, не спал сутки, стресс, подписал оказывается все документы и даже те которые сейчас в деле фигурируют с будущей датой :( в протоколе допроса я сознаюсь, хотя я подписывал совсем иное, дословно с моих слов было записанно я не отрицаю что возможно ударил, но я этого не помню , но в деле написано что я нанес удар целенаправленно. составили протокол осмотра места происшествия, на котором я тоже не был и в лицо не видел этих понятых, но подпись стоит моя. на протоколе осмотра следователь написал что я наношу удар и объяснил мне что мои возражения здесь не уместны т.к. он меня не спрашивает а пишет это так как видит он, в итоге подписано тоже мною. понятых при осмотре не было, но в протоколе вписаны. адвокат из их круга, все подписывал молча, на тот момент у меня не было своего адвоката.

помогите советом дельным, просто отчаяннее, и разочерование, как оказывается все могут сделать…

Нанимайте адвоката.
———————————————————————

Осужденный находясь в местах лишения свободы был обвинен по статье 318 УК РФ, по словам обвинения имеется видеозапись где…

Вопрос юристу:

Осужденный находясь в местах лишения свободы был обвинен по статье 318 УК РФ, по словам обвинения имеется видеозапись где отражено как осужденный угрожает сотруднику фку ик 2 Костромской области.

В данный момент осужденный находится под следствием…

Врачем терапевтом в Исправительной колонии №1 был поставлен диагноз ‘Маниакально депрессивный психоз депрессивная фаза’ тоесть неуравновешенный легко вспыльчивый человек. В администрация фку ик 2 Костромской области хорошо знали о данном заболеваний. Начальник отряда зная о данном заболеваний постоянно подталкивал (Выводил) своим действиями из равновесия, и делал все подталкивая на неправомерные действия, в результате осужденный подался на провокации, и публично оскорбил начальника отряда чем и воспользовался начальник отряда написав заявления на осужденного.

Назначено судебное заседание:

1. Необходимо ознакомится с материалами дела.

2. Составить логику защиты в суде,

3. Быть защитником, и принимать участия в судебных заседаниях.

Артем, Вам надо обращаться к шарьинским адвокатам и заключать соглашение. На этом форуме задавать такие вопросы бесполезно. Из других регионов никто в Шарью или в Поназырево не поедет.
———————————————————————

Как правильно подать иск на моральную компенсацию по ст 318 УК РФ…

Вопрос юристу:

Как правильно подать иск на моральную компенсацию по ст 318 УК РФ

Потерпевший вправе составить иск по правилам предусмотренным ст.131 ГПК и предъявить его следователю либо в суд. Если приговор уже вынесен, обращайтесь с иском в порядке гражданского судопроизводства
———————————————————————

5 года назад по статьям 318 УК РФ и 319 часть 1 УК РФ длительностью два года….

Вопрос юристу:

Доброго времени суток!

Я получил условный срок 1.5 года назад по статьям 318 УК РФ и 319 часть 1 УК РФ длительностью два года. Сейчас мой инспектор разрешил мне подать ходатайство в суд с просьбой о досрочном снятии условного срока.

Хотел бы узнать, что писать в ходатайстве и что указывать. Также хотелось бы узнать будет ли снята судимость после окончания условного срока. Спасибо.

УДО нет по условному наказанию.С окончанием испытательного срока при условном осуждении автоматически снимается судимость ст.86 ч.3 п."а" УК РФ.
———————————————————————

Племянник привлечен к уголовной ответственности по ч.1 ст.318 УК РФ. Своей вины не признает. Инвалид 3 гр., ранее не судим…

Вопрос юристу:

Племянник привлечен к уголовной ответственности по ч.1 ст.318 УК РФ. Своей вины не признает. Инвалид 3 гр., ранее не судим, имеет несовершеннолетнюю дочь. Характеристика от участкового удовлетворительная. Какое наказание ему грозит?

с учетом личности, отсутствия обстоятельств, отягчающих наказание и наличия обстоятельств, смягчающих наказание, могут назначить условную меру наказания.
———————————————————————

Ст.318 УК РФ. Ранее не судима, к админисраивной оветственности не привлекалась.17 лет. Все характерисики личноси положительные…

Вопрос юристу:

Ст.318 УК РФ. Ранее не судима, к админисраивной оветственности не привлекалась.17 лет. Все характерисики личноси положительные. Разбита губа у сотрудника полиции.

Ольга, обратитесь к адвокату очно.
———————————————————————

Либо примиритесь с сотрудником, либо будете оправданы, либо осуждены. Общайтесь со своим адвокатом.
———————————————————————

В чем Ваш вопрос?
———————————————————————

1ст.167. и ч.1 ст.318 УК. РФ 2 года условно…

Вопрос юристу:

Здравствуйте подскажите пожалуйста попадают статьи ч.1ст.167. и ч.1 ст.318 УК.РФ 2 года условно

Нет, с этим букетом не попадает.
———————————————————————

Может ли мне грозить какое либо наказание,за то что я по ст 318 УК РФ примерился со своим обидчиком,я в деле признан потерпевшим…

Вопрос юристу:

Я примерился с обидчиком по ст.318 ч 1 и теперь мне на работе в МВД говорят,что мне запрещено примеряться в суде! Правильно ли это? Грозит ли мне какое нибудь наказание? Каким образом я могу его обжаловать?

примирение — ваше право
———————————————————————

На женщину возбуждено уголовное дело по ст. 318 УК РФ ч.1 около 2 месяцев назад. У нее имеется ребенок 5 лет, может ли…

Вопрос юристу:

На женщину возбуждено уголовное дело по ст. 318 УК РФ ч.1 около 2 месяцев назад. У нее имеется ребенок 5 лет, может ли следователь ск прекратить дело по амнистии или же только в суде

На статью 318 амнистия не распространяется.
———————————————————————

318 ук рф примирение…

Вопрос юристу:

Ч.1 ст. 318 относится к делам публичного обвинения или нет? можно ли примириться по ней?

Я Вам уже ответила, что ст. 318 УК РФ относится к делам публичного обвинения.

Поскольку наказание по данной статье не превышает 5 лет лишения свободы, то это преступление относится к преступлениям средней тяжести

Статья 15 УК РФ

3. Преступлениями средней тяжести признаются умышленные деяния, за совершение которых максимальное наказание, предусмотренное настоящим Кодексом, не превышает пяти лет лишения свободы, и неосторожные деяния, за совершение которых максимальное наказание, предусмотренное настоящим Кодексом, превышает три года лишения свободы.

Статья 25 УПК РФ

Прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон

Суд, а также следователь с согласия руководителя следственного органа или дознаватель с согласия прокурора вправе на основании заявления потерпевшего или его законного представителя прекратить уголовное дело в отношении лица, подозреваемого или обвиняемого в совершении преступления небольшой или средней тяжести, в случаях, предусмотренных статьей 76 Уголовного кодекса Российской Федерации, если это лицо примирилось с потерпевшим и загладило причиненный ему вред.

Статья 76 УК РФ

Освобождение от уголовной ответственности в связи с примирением с потерпевшим

Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный потерпевшему вред.

http://www.consultant.ru/popular/upkrf/11_4.html#p413

© КонсультантПлюс, 1992-2012

Пробуйте обжаловать отказ. Не получится — пусть потерпевший заявлет уже в суде это ходатайство.

Всего доброго.
———————————————————————

Похожие статьи:

• Ст 158 ук рф

ст.158 ук рф… Вопрос юристу: Сосед написал заявление, что ,я проникнув к нему на садовый участок. вырвала кусты и он их не нашел. Ущерб составил 3000руб. Значит, получается преступление по с…

• Органы человека

Здравствуйте, имеет ли право человек отказаться от досрочного выхода на пенсию в возрасте 58 лет по предложению органа… Вопрос юристу: Здравствуйте, имеет ли право человек отказаться от доср…

• Без срока давности

пропуск срока давности… Вопрос юристу: Добрый вечер ! У меня такой вопрос: гражданка, в силу своей неграмотности,после смерти отца не вступила в наследство в срок. но она продолжает проживат…

• 213 Ук рф

На меня было заведено уголовное дело по ч.1 ст.213 УК РФ прекращено по п4 . ст 5 УПК РФ. Кратко по данному делу : в… Вопрос юристу: Здравствуйте! На меня было заведено уголовное дело по ч.1…

• Уголовное право

уголовное право… Вопрос юристу: ЗДРАСТВУЙТЕ у меня мужа посадили по статье 111 .ч.1 на один год лишение свободы общего режима прошло почти пол года но ему отказывают в досрочном освобаждение…

Юридические вопросы

Февраль 10, 2016 | Категория: Автоюрист

Комметирование закрыто.

rss feed